Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Пирогов Евгений
Геолог
Нап 11 28 35 63 0′ 2
7
Князев Егор
Авангард
Нап 11 37 21 58 2′ 1
12
Айнединов Наиль
Учебный Центр № 57
Нап 13 45 12 57 26′ 4
31
Свитко Иван
Вольфрам-А
Нап 11 24 30 54 2′ 3
11
Разумов Пётр
Авангард
Нап 11 19 34 53 10′ 2
11
Арский Евгений
Стройсервис
Нап 11 34 18 52 14′ 4
10
Терехов Анатолий
Рубеж
Нап 11 33 19 52 4′ 3
13
Корсаков Глеб
Тафгай
Нап 11 32 18 50 6′ 2
24
Канайкин Роман
ХК Ирбис
Нап 9 30 20 50 0′ 2
15
Долганин Артем
Вольфрам-А
Нап 11 17 33 50 0′ 1
18
Сандгартен Артём
Ледокол
Нап 13 35 12 47 10′ 5
14
Бардин Лев
Звезда
Нап 12 31 16 47 43′ 4
9
Манушкин Виктор
ЛХК Сасово
Нап 11 30 17 47 4′ 2
86
Понаморенко Роман
Армейцы
Нап 9 27 20 47 2′ 3
10
Ермилов Александр
Ледокол
Нап 7 25 22 47 4′ 0
96
Ермолаев Денис
Звезда Гжели
Нап 9 26 20 46 0′ 2
48
Каширин Андрей
РГВВДКУ
Нап 11 29 16 45 4′ 5
81
Запевалов Вячеслав
К-21
Нап 7 27 18 45 2′ 4
37
Зюзин Евгений
РГВВДКУ
Нап 11 18 26 44 6′ 1
27
Бажурко Григорий
Ястребы
Нап 13 29 14 43 6′ 3
7
Аверин Илья
Медведи
Нап 11 26 17 43 0′ 2
55
Ахоньков Андрей
Вулкан
Нап 11 23 20 43 2′ 1
68
Швицких Владимир
Атлант
Нап 13 28 14 42 2′ 2
59
Суворов Александр
ТХК Патриот
Нап 13 28 13 41 4′ 7
33
Аксарин Вадим
Атлант
Нап 13 17 24 41 16′ 1
90
Жигалов Дмитрий
СЭМ
Нап 17 17 24 41 6′ 2
11
Долженко Олег
Сапсан
Нап 9 31 9 40 2′ 4
95
Царев Дмитрий
РГВВДКУ
Нап 11 22 18 40 4′ 0
2
Тарасов Алексей
Ямал
Нап 10 16 24 40 2′ 0
77
Гребенюк Александр
Феникс
Нап 12 37 2 39 39′ 4
7
Кузьмин Андрей
Наследие 81
Нап 13 26 13 39 4′ 2
87
Власов Андрей
Фантом
Нап 15 24 15 39 12′ 2
19
Поляков Артём
Авангард
Нап 11 19 20 39 10′ 2
17
Ульяновский Максим
Арктика
Нап 9 18 21 39 0′ 2
9
Куприянов Александр
Динамо 18+
Защ 7 14 25 39 6′ 3
5
Гузеев Алексей
Ледокол
Нап 12 11 28 39 29′ 1
10
Травкин Денис
Ямал
Нап 10 28 10 38 0′ 4
22
Бибик Артём
Восход
Нап 8 23 15 38 4′ 2
94
Межуев Денис
Звезда Гжели
Нап 9 21 17 38 0′ 1
7
Макаров Руслан
Магистраль
Нап 11 19 19 38 0′ 4
17
Круглянский Дмитрий
Энергетик
Нап 11 19 19 38 0′ 3
77
Черемухин Олег
ТХК Патриот
Нап 13 16 22 38 14′ 3
26
Сафин Рамиль
Рубеж
Нап 11 21 16 37 10′ 0
7
Кузнецов Виктор
Метеор
Нап 11 16 21 37 8′ 3
77
Свиркин Дмитрий
Ледокол
Защ 8 9 28 37 2′ 0
71
Рупп Дмитрий
Восход
Нап 9 16 20 36 2′ 1
44
Минькин Борис
Арктика
Нап 9 23 12 35 4′ 3
32
Свитко Никита
Вольфрам-А
Нап 10 22 13 35 2′ 0
83
Баулин Антон
Морские львы
Нап 7 17 18 35 2′ 2
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ
Нап 9 17 18 35 2′ 0
90
Веригин Павел
Геолог
Нап 11 13 22 35 4′ 3
48
Углов Алексей
Ледокол
Нап 11 12 23 35 2′ 2
91
Пенкин Антон
Медведи
Нап 10 10 25 35 2′ 1
18
Степанов Николай
Олимп
Нап 15 22 12 34 6′ 2
9
Угрюмов Иван
Тафгай
Нап 15 20 14 34 12′ 1
13
Жигалов Владимир
СЭМ
Нап 16 19 15 34 10′ 2
17
Титов Никита
Атлант 18+
Нап 5 16 18 34 2′ 2
29
Черненко Денис
ЛХК Байкал
Нап 12 26 7 33 14′ 4
90
Бахтояров Артём
Рубеж 1
Нап 10 22 11 33 0′ 1
11
Андронов Сергей
Кристалл
Нап 10 22 11 33 2′ 0
88
Чеснаков Максим
Гранит
Нап 7 20 13 33 0′ 1
17
Мартынов Виталий
Мотор
Нап 11 19 14 33 2′ 1
12
Масолов Дмитрий
Энергетик
Нап 11 19 14 33 4′ 1
72
Барышников Дмитрий
СЭМ
Нап 17 16 17 33 20′ 2
96
Таранов Виктор
Вулкан
Нап 10 14 19 33 4′ 3
33
Грузинский Константин
Кузбасс
Нап 10 11 22 33 4′ 1
68
Иванов Дмитрий
Полиция
Нап 12 19 13 32 10′ 1
42
Бочкарёв Михаил
Ледокол
Нап 13 18 14 32 4′ 1
97
Сахаров Марк
Магистраль
Нап 11 15 17 32 14′ 0
24
Поздняков Сергей
Армеец
Нап 7 26 5 31 2′ 1
52
Федосеев Андрей
Маяк
Нап 11 23 8 31 0′ 6
86
Кобка Артём
Линкор
Нап 13 23 8 31 14′ 5
14
Матвеев Олег
Транснефть-Сибирь
Защ 12 20 11 31 0′ 2
7
Нестеров Александр
Девятый вал
Нап 7 17 14 31 2′ 1
74
Юнусов Руслан
Джентльмены Кубани
Нап 9 17 14 31 4′ 1
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 10 16 15 31 0′ 1
9
Савельев Александр
ЛХК Благовещенск
Нап 10 14 17 31 18′ 1
5
Иванов Сергей
Гранит
Нап 11 9 22 31 12′ 1
16
Чупилин Роман
ЛХК Тула
Нап 13 27 3 30 2′ 4
63
Колосов Василий
Оружейник
Нап 12 21 9 30 4′ 1
26
Коновалов Никита
Изумруд
Нап 10 17 13 30 0′ 2
12
Орлов Юрий
Супер Бобры
Нап 13 17 13 30 2′ 1
85
Перминов Степан
Продимекс
Нап 9 15 15 30 4′ 4
8
Королёв Руслан
Восход
Защ 10 15 15 30 2′ 0
99
Елистратов Александр
Комета
Нап 11 13 17 30 4′ 2
16
Логунов Виталий
Олимп
Нап 14 13 17 30 6′ 3
14
Громов Сергей
Керамик Селект
Нап 14 13 17 30 10′ 0
93
Солдатенков Алексей
Заряд
Нап 9 11 19 30 2′ 0
69
Ивойлов Сергей
Ледовый
Нап 12 10 20 30 4′ 0
69
Аксарин Владислав
Атлант
Защ 13 7 23 30 16′ 1
13
Болотин Алексей
Свободный
Защ 9 18 11 29 2′ 1
96
Веселов Николай
Кузбасс
Нап 10 17 12 29 0′ 0
95
Рылов Георгий
Энергия
Нап 10 17 12 29 4′ 1
33
Макаров Вячеслав
Заполярье
Нап 11 16 13 29 14′ 0
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 15 12 17 29 2′ 4
11
Гериклиев Александр
Титан
Нап 10 10 19 29 2′ 2
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 14 10 19 29 0′ 0
8
Якимов Алексей
Полиция
Нап 10 9 20 29 2′ 0
21
Чистяков Евгений
Изумруд
Нап 10 8 21 29 4′ 1
92
Урываев Сергей
Заполярье
Нап 11 5 24 29 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...