Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дин Пол Эне Луч И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо
3 : 1
8 : 3
7 : 1
6 : 1
4 : 1
4 : 1
9 : 2
7 7 0 0 41-10 14 14
2.
Полярная Звезда
1 : 3
3 : 8
6 : 3
2 : 3
5 : 2
2 : 0
1 : 2
7 3 0 4 20-21 22 6
3.
Энергия
1 : 7
1 : 6
3 : 6
3 : 2
2 : 5
2 : 0
4 : 5
7 2 0 5 16-31 10 4
4.
Луч
1 : 4
1 : 4
2 : 9
0 : 2
2 : 1
0 : 2
5 : 4
7 2 0 5 11-26 12 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Билибино
ЛН №16 8 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 12:00
Ледовый комплекс "Луч"
Анадырь
ЛН №17 9 тур I стадия
7 февраля 2023, Вт. 20:30
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Билибино
ЛН №18 9 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 20:00
Ледовый комплекс "Луч"
Анадырь
Анадырь
ЛН №19 10 тур I стадия
16 февраля 2023, Чт. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Билибино
Анадырь
ЛН №20 10 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Анадырь
ЛН №21 11 тур I стадия
19 февраля 2023, Вс. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Анадырь
ЛН №22 11 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Билибино
ЛН №23 12 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Анадырь
Анадырь
ЛН №24 12 тур I стадия
28 февраля 2023, Вт. 20:30
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Билибино
Билибино
ЛН №25 13 тур I стадия
2 марта 2023, Чт. 12:00
Ледовый комплекс "Луч"
Анадырь
Анадырь
ЛН №15 8 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
Анадырь
5
ЛН №14 7 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
2
Анадырь
Билибино
2
ЛН №13 7 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2023, Вт. 20:00
Ледовый комплекс "Луч"
9
Анадырь
3
ЛН №12 6 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
8
Анадырь
Билибино
5
ЛН №11 6 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 20:00
Ледовый комплекс "Луч"
4
Анадырь
Анадырь
1
ЛН №10 5 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
6
Анадырь
Билибино
2
ЛН №9 5 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 12:00
Ледовый комплекс "Луч"
1
Анадырь
3
ЛН №8 4 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
2
Билибино
1
ЛН №7 4 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2023, Вт. 20:30
Ледовый комплекс "Луч"
4
Анадырь
Анадырь
2
ЛН №6 3 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2022, Вт. 20:30
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
0
Билибино
Анадырь
3
ЛН №5 3 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
1
2
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2022, Чт. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
0
Билибино
Анадырь
7
ЛН №3 2 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2022, Вт. 20:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
1
Анадырь
6
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
3
Анадырь
Анадырь
4
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 10:00
Крытый каток (Чукотская 6, Анадырь)
1
Билибино
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Коваленко Олег
Динамо
Нап 5 6 5 11 2′ 2
44
Иванов Вячеслав
Динамо
Нап 5 3 6 9 0′ 0
69
Галеев Рифат
Динамо
Нап 5 1 7 8 0′ 1
75
Боронин Иван
Динамо
Нап 5 7 0 7 0′ 1
11
Соловьев Владимир
Энергия
Нап 5 2 4 6 0′ 0
25
Светов Алексей
Полярная Звезда
Нап 5 1 5 6 2′ 0
8
Чарин Руслан
Полярная Звезда
Нап 5 4 1 5 2′ 1
17
Храмков Павел
Полярная Звезда
Нап 5 2 3 5 0′ 0
9
Савельев Максим
Динамо
Защ 5 2 3 5 2′ 0
8
Калиниченко Артем
Энергия
Нап 5 3 1 4 0′ 1
6
Зорин Никита
Динамо
Нап 2 2 2 4 0′ 1
11
Сосновских Александр
Динамо
Защ 5 0 4 4 2′ 0
14
Солодкий Станислав
Полярная Звезда
Защ 5 2 1 3 2′ 0
17
Губанов Денис
Луч
Нап 5 2 1 3 2′ 0
7
Нагорный Андрей
Динамо
Нап 5 0 3 3 0′ 0
15
Чекан Роман
Энергия
Нап 5 0 3 3 0′ 0
12
Шаров Александр
Энергия
Нап 5 2 0 2 0′ 1
19
Кофейников Михаил
Энергия
Нап 5 2 0 2 0′ 0
18
Сафонов Евгений
Луч
Нап 5 1 1 2 0′ 1
13
Свищев Иван
Полярная Звезда
Нап 5 1 1 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...