Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дин Эне Луч Пол И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо-Анадырь
5 5 0 0 25-12 34 10
2.
Энергия
5 2 0 3 13-14 20 4
3.
Луч
5 2 0 3 15-17 20 4
4.
Полярная Звезда
5 1 0 4 13-23 18 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

ЛН №11 6 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Билибино
Анадырь
ЛН №12 6 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 20:30
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
ЛН №13 7 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 10:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Билибино
ЛН №14 7 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:00
Ледовый комплекс "Луч"
Анадырь
Анадырь
ЛН №15 8 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
ЛН №16 8 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:30
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Билибино
Билибино
ЛН №17 9 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:00
Анадырь
ЛН №18 9 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
ЛН №19 10 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Анадырь
ЛН №20 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Билибино
Билибино
ЛН №21 11 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:00
Ледовый комплекс "Луч"
ЛН №22 11 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Анадырь
ЛН №23 12 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Билибино
ЛН №24 12 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Анадырь
ЛН №11 6 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
Билибино
Билибино
6
ЛН №10 5 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:00
Ледовый комплекс "Луч"
3
4
ЛН №9 5 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 10:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
2
Анадырь
Анадырь
5
ЛН №8 4 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
2
Билибино
2
ЛН №7 4 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
6
Билибино
3
ЛН №5 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 17:00
Ледовый комплекс "Луч"
5
2
ЛН №6 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 17:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
3
Анадырь
3
ЛН №4 2 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 20:30
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
2
Билибино
Анадырь
2
ЛН №3 2 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 17:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
4
6
ЛН №1 1 тур I стадия
22 декабря 2020, Вт. 20:00
ЛД «ОСДК» (г. Анадырь)
3
Билибино
2
ЛН №2 1 тур I стадия
22 декабря 2020, Вт. 20:00
Ледовый комплекс "Луч"
1
Анадырь
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Потапов Максим
Луч
Защ 5 3 6 9 0′ 1
7
Коваленко Олег
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 0′ 1
20
Иванов Вячеслав
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 2′ 1
19
Кизюн Вячеслав
Динамо-Анадырь
Нап 5 5 3 8 2′ 1
7
Стюфляев Владислав
Луч
Нап 5 5 3 8 4′ 1
10
Депонян Роберт
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 5 8 4′ 1
25
Андреев Андрей
Полярная Звезда
Нап 5 4 3 7 0′ 1
17
Лузанов Максим
Полярная Звезда
Нап 5 3 4 7 0′ 0
17
Климов Игорь
Энергия
Нап 5 3 3 6 0′ 2
5
Биль Руслан
Энергия
Нап 5 2 4 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Кизюн Вячеслав
Динамо-Анадырь
Нап 5 5 3 8 2′ 1
7
Стюфляев Владислав
Луч
Нап 5 5 3 8 4′ 1
25
Андреев Андрей
Полярная Звезда
Нап 5 4 3 7 0′ 1
17
Храмков Павел
Динамо-Анадырь
Нап 5 4 1 5 2′ 0
7
Решетников Александр
Энергия
Нап 5 4 1 5 2′ 0
10
Потапов Максим
Луч
Защ 5 3 6 9 0′ 1
7
Коваленко Олег
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 0′ 1
20
Иванов Вячеслав
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 2′ 1
10
Депонян Роберт
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 5 8 4′ 1
17
Лузанов Максим
Полярная Звезда
Нап 5 3 4 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Потапов Максим
Луч
Защ 5 3 6 9 0′ 1
7
Коваленко Олег
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 0′ 1
20
Иванов Вячеслав
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 2′ 1
10
Депонян Роберт
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 5 8 4′ 1
13
Потеряев Павел
Луч
Защ 5 1 5 6 2′ 0
17
Лузанов Максим
Полярная Звезда
Нап 5 3 4 7 0′ 0
5
Биль Руслан
Энергия
Нап 5 2 4 6 0′ 0
14
Солодкий Станислав
Энергия
Защ 5 2 4 6 2′ 0
12
Гущин Александр
Динамо-Анадырь
Защ 5 2 4 6 4′ 0
21
Тюлин Владимир
Динамо-Анадырь
Нап 5 1 4 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
2
Волошин Всеволод
Динамо-Анадырь
2 120′ : 00″ 38 4 2.00 89% 0 1 2′
1
Александров Даниил
Динамо-Анадырь
4 180′ : 00″ 63 8 2.67 87% 0 0 0′
2
Царапкин Владимир
Энергия
5 300′ : 00″ 112 14 2.80 88% 0 0 2′
11
Милованов Филипп
Луч
5 300′ : 00″ 122 17 3.40 86% 0 0 0′
1
Меньшинин Александр
Полярная Звезда
5 300′ : 00″ 128 23 4.60 82% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Потапов Максим
Луч
5 3 6 9 0.60 1.20 1.80 0′ 1
14
Солодкий Станислав
Энергия
5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 2′ 0
12
Гущин Александр
Динамо-Анадырь
5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 4′ 0
13
Потеряев Павел
Луч
5 1 5 6 0.20 1.00 1.20 2′ 0
18
Васильев Сергей
Динамо-Анадырь
5 2 3 5 0.40 0.60 1.00 2′ 0
15
Панин Алексей
Полярная Звезда
5 1 4 5 0.20 0.80 1.00 0′ 0
31
Краснопивцев Сергей
Луч
5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 2′ 0
7
Малиновский Станислав
Динамо-Анадырь
5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 8′ 0
8
Перминов Игорь
Энергия
5 0 3 3 0.00 0.60 0.60 0′ 0
3
Альжанов Расул
Энергия
5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Коваленко Олег
Динамо-Анадырь
5 3 6 9 0.60 1.20 1.80 0′ 1
20
Иванов Вячеслав
Динамо-Анадырь
5 3 6 9 0.60 1.20 1.80 2′ 1
19
Кизюн Вячеслав
Динамо-Анадырь
5 5 3 8 1.00 0.60 1.60 2′ 1
7
Стюфляев Владислав
Луч
5 5 3 8 1.00 0.60 1.60 4′ 1
10
Депонян Роберт
Динамо-Анадырь
5 3 5 8 0.60 1.00 1.60 4′ 1
25
Андреев Андрей
Полярная Звезда
5 4 3 7 0.80 0.60 1.40 0′ 1
17
Лузанов Максим
Полярная Звезда
5 3 4 7 0.60 0.80 1.40 0′ 0
17
Климов Игорь
Энергия
5 3 3 6 0.60 0.60 1.20 0′ 2
5
Биль Руслан
Энергия
5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 0′ 0
17
Храмков Павел
Динамо-Анадырь
5 4 1 5 0.80 0.20 1.00 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Потапов Максим
Луч
Защ 5 3 6 9 0′ 1
7
Коваленко Олег
Динамо-Анадырь
Нап 5 3 6 9 0′ 1
25
Андреев Андрей
Полярная Звезда
Нап 5 4 3 7 0′ 1
17
Лузанов Максим
Полярная Звезда
Нап 5 3 4 7 0′ 0
17
Климов Игорь
Энергия
Нап 5 3 3 6 0′ 2
5
Биль Руслан
Энергия
Нап 5 2 4 6 0′ 0
15
Чарин Руслан
Полярная Звезда
Нап 5 3 2 5 0′ 0
21
Тюлин Владимир
Динамо-Анадырь
Нап 5 1 4 5 0′ 0
15
Панин Алексей
Полярная Звезда
Защ 5 1 4 5 0′ 0
19
Скорик Расель
Луч
Нап 5 1 3 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока